Новости партнеров
Общество

В Великих Луках появятся площадь Вознесения и улицы Сигорицкая и Клевцова

14.09.2015 16:23|ПсковКомментариев: 2

15 сентября в 10.00 состоится очередное 47-е заседание Великолукской городской Думы пятого созыва. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе городской администрации, в проект повестки дня включены 18 вопросов.

Депутаты планируют внести изменения и дополнения в бюджет муниципального образования «Город Великие Луки» на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов, а также утвердить порядок предоставления муниципальных гарантий муниципального образования «Город Великие Луки».

Народные избранники рассмотрят вопрос о присвоении площади наименования «площадь Вознесения» и улице наименования «улица Сигорицкая» и о переименовании улицы Парковая в улицу Клевцова.

Планируется, что на сессии будут утверждены условия приватизации ряда нежилых помещений, а также  утвержден прогнозный план приватизации муниципального имущества города Великие Луки на 2016 - 2018 годы.

В повестке сессии - вопросы о ходе подготовки жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования «Город Великие Луки» к работе в зимний период 2015–2016 годов и о внесении изменений в решение Великолукской городской Думы от 28.09.2007 № 95 «О размере должностных окладов, ежемесячных и иных дополнительных выплат по должностям муниципальной службы в городе Великие Луки».

Будет заслушан доклад об итогах работы комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города Великие Луки за 2014 год и I полугодие 2015 года.

Кроме того, депутаты утвердят плана работы Великолукской городской Думы пятого созыва на IV квартал 2015 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 250 человек
Лента новостей