Новости партнеров
Общество

Потребление мобильного интернета от Tele2 выросло вдвое

15.09.2015 16:01|ПсковКомментариев: 1

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, отмечает существенный рост спроса на услуги мобильного интернета. С момента запуска 3G в Псковской области суточный интернет-трафик в сети оператора увеличился в два раза, сообщили Псковской Ленте Новостей в компании.

С августа 2015 года скоростной мобильный интернет стал доступен жителям Пскова и Псковского района, Великих Лук и Великолукского района, Новосокольников, Печор и Острова, а также в поселках Черской, Соловьях и Новом Изборске. За этот период доля продаж пакетных тарифов достигла 30%. Наиболее популярным среди новых абонентов является тарифный план «Черный», который включает в себя 500 Мб интернет-трафика и безлимитные звонки на номера Tele2 Псковской области.

С момента запуска 3G клиентам компании стали доступны услуги, позволяющие пользоваться интернетом на высоких скоростях, не меняя привычный тариф. Самыми востребованными стали «Портфель интернета» (15 Гб интернет-трафика за 300 рублей в месяц) и «Интернет с телефона» (75 Мб интернет-трафика за 5 рублей в сутки).

«С появлением сети третьего поколения и увеличением скоростей абоненты Tele2 в Псковской области стали активнее пользоваться возможностями мобильного интернета. За последний месяц мы отметили уверенный рост потребления трафика и значительное увеличение числа подключений на пакетные тарифы, предназначенные для активных интернет-пользователей. Мы и дальше продолжим развитие сети третьего поколения, чтобы мобильный интернет на 3G-скоростях был доступен как можно большему числу жителей региона», - директор псковского филиала Tele2 Елена Яковлева.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей