Новости партнеров
Общество

Профильный комитет Псковского областного Собрания согласился с изменениями в законе «О бюджетном процессе»

17.09.2015 12:40|ПсковКомментариев: 0

Комитет по бюджету, финансам и налоговой политике Псковского областного Собрания рекомендовал принять проект закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О бюджетном процессе в Псковской области» на сессии 23 сентября. Об этом сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей с заседания комитета.

Председатель комитета Борис Полозов пояснил, что изменения предполагают изменения в части разработки государственных программ, на основе которых формируется областной бюджет. После принятия закона администрация области обязана будет на 30 дней представлять сформированные государственные программы на рассмотрение профильных комитетов регионального парламента. «Если комитет выскажется в более поздний срок, то мы будем возвращаться к вопросу при рассмотрении бюджета в первом чтении и работе согласительной комиссии», - пояснил он.

Анатолий Копосов (КПРФ) отметил, что работа над законопроектом была очень кропотливой, и предложил поддержать его.

Руководитель правового комитета администрации Псковской области Андрей Карпов также положительно высказался относительно законопроекта, назвав его «плодом коллективного труда».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей