Новости партнеров
Общество

Псковские приставы проведут День открытых дверей

17.09.2015 19:20|ПсковКомментариев: 0

28 сентября в УФССП России по Псковской области и во всех отделах судебных приставов пройдет День открытых дверей, во время которого прием будет осуществлять главный судебный пристав, его заместители, начальники отделов аппарата Управления и ОСП.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства, граждане, предприниматели и представители юридических лиц из числа взыскателей и должников смогут получить необходимые консультации и оплатить имеющуюся задолженность, а также обратиться к начальнику районного отдела судебных приставов, его заместителям и судебным приставам-исполнителям с любыми вопросами о ходе исполнительных производств.

Также в этот день в Управлении ФССП России по Псковской области прием граждан проведут начальники профильных отделов аппарата Управления. В этот день будет организован пункт юридической помощи по вопросам реализации гражданами конституционных прав при исполнении судебных решений и обеспечения установленного порядка деятельности судов.

Узнать дополнтельную информацию о проведении Дня открытых дверей, а также записаться на прием можно по телефонам: 699-000, 699-020. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Время приема 28 сентября 2015 года с 14.00 до 20.00.

Управление ФССП России по Псковской области находится по адресу: г. Псков, ул. Текстильная, д.3. По этому же адресу располагаются отдел судебных приставов Псковского района и межрайонный отдел судебных приставов по особо важным исполнительным производствам. Отделы судебных приставов № 1 и № 2 г. Пскова находятся по адресу ул. М. Горького д.1.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей