Новости партнеров
Общество

Начальника Порховского почтамта оштрафовали на 2 тысячи рублей

21.09.2015 16:41|ПсковКомментариев: 3

Прокурор Дедовичского района возбудил дело об административном правонарушении, предусмотренном статьей 17.7 КоАП РФ (невыполнение законных требований прокурора, вытекающих из его полномочий, установленных федеральным законом).

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе прокуратуры региона, административное производство возбуждено в отношении начальника Порховского почтамта УФПС Псковской области филиала ФГУП «Почта России», в деятельности которого прокуратурой ранее выявлены нарушения законодательства о почтовой связи и в целях их устранения внесено представление.

По данным ведомства, начальник Порховского почтамта не известил прокурора о рассмотрении представления и принятых по нему мерах в целях устранения нарушений закона. Документ прокурорского реагирования рассмотрен без участия прокурора.

По постановлению прокурора мировой судья судебного участка № 23 Порховского района привлек начальника Порховского почтамта к административной ответственности по статье 17.7 КоАП РФ с назначением наказания в виде штрафа в размере 2 тыс. рублей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 214 человек
Лента новостей