Новости партнеров
Общество

Забег на каблуках ждет псковских девушек в субботу

22.09.2015 11:35|ПсковКомментариев: 14

26 сентября на стадионе «Машиностроитель» в рамках фестиваля «Город в отрыв-2015» пройдут необычные соревнования для девушек. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, конкурс «Девчонки в отрыве» уже начался в сети 15 сентября и продолжится в день фестиваля.

Соревнования проходят в три этапа. Первый продлится с 15 сентября до 12.00 25 сентября. В нем принимают участие девушки, которые разместили фотографии и информацию о себе до 14 сентября в группе http://vk.com/pskovfest, где сейчас проходит голосование за конкурсанток.

На втором этапе девушки должны выполнить домашнее задание - подготовить яркий и удивительный костюм, а также приготовить вкусное блюдо. Жюри оценит успехи участниц прямо в день фестиваля.

Последний этап является самым сложным и ответственным. Девушки должны принять участие в максимальном количестве соревнований 26 сентября на стадионе «Машиностроитель». Среди состязаний: забег на каблуках, переноска девушек на руках, велосоревнования, армрестлинг и армлифтинг, кросс-фит, метание мобильников и другие.

Все участницы конкурса на фестивале получат для учета баллов «Зачетки четких девчонок».

Участие во всех этапах добровольное и необязательное. По окончании фестиваля будут определены 3 победительницы по количеству набранных баллов на всех этапах конкурса, а приятные сюрпризы ждут всех участниц фестиваля.

В конкурсе «Девчонки в отрыве» могут участвовать девушки старше 16 лет.

Напомним, 26 сентября в 11.00 на стадионе «Машиностроитель» в Пскове стартует фестиваль «Город в отрыв-2015».

Серьезные и забавные мероприятие будут проходить на стадионе целый день. В программе - велогонки, соревнования по силовому экстриму, стритболу, кроссфиту, армреслингу, армлифтингу, легкоатлетическое многоборье для силовых структур и спортивных обществ.

Кроме того, участников фестиваля ждет большая анимационно-развлекательная программа.

Информационные спонсоры фестиваля «Город в отрыв» - «Европа Плюс Псков», Псковская Лента Новостей и Центр Деловой Информации.

Подробная информация о мероприятии размещена на сайте http://pskovfest.ru/ и в группе http://vk.com/pskovfest.


 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей