Новости партнеров
Общество

В Псков прибыли на обучение сотрудники территориальных органов ФСИН России

24.09.2015 11:56|ПсковКомментариев: 1
В Псковском филиале Академии ФСИН началась профессиональная переподготовка по программе «Сотрудники уголовно-исполнительных инспекций, не имеющие профильного образования» и специальная первоначальная подготовка лиц среднего и старшего начальствующего состава учреждений и органов УИС.
 
 
Всего в Псковский филиал академии прибыли 30 сотрудников из 16 территориальных органов ФСИН России.
 
 
Врио заместителя начальника филиала по учебной и научной работе Юлия Смирнова отметила важность обучения по заявленным программам и выразила надежду, что все слушатели справятся с изучением дисциплин, сдав успешно экзамены в октябре 2015 года.
Отметим, что сотрудники уголовно-исполнительных инспекций будут обучаться в Псковском филиале академии до 12 октября. В период профессиональной переподготовки им предстоит изучить вопросы организации деятельности УИИ и ее психологического обеспечения, уголовного и уголовно-исполнительного права, антикоррупционной деятельности уголовно-исполнительной системы, порядка применения и использования СЭМПЛ.
 
Первоначальная подготовка лиц среднего и старшего начальствующего состава территориальных органов ФСИН России завершится 27 октября. К этому времени должны быть изучены не только учебные дисциплины, но и пройдена физическая, строевая и огневая подготовка, получены основы делопроизводства и оказания первой медицинской помощи.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей