Новости партнеров
Общество

Представитель организации «Дети войны» Александр Ефимов вошел в состав Общественной палаты Псковской области

24.09.2015 14:46|ПсковКомментариев: 1
Представитель общественной организации «Дети войны» Александр Ефимов вошел в состав Общественной палаты Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского областного Собрания депутатов, решение в поддержку его кандидатуры было принято тайным голосованием в ходе 45-й сессии областного Собрания депутатов.
 
Александр Ефимов на протяжении 18 лет служил в органах внутренних дел Псковской области. С 2000 по 2007 год работал на разных должностях в Управлении Минюста и УФССП России по Псковской области. В настоящее время работает в ГБУЗ «Детская областная больница» в должности юриста.
 
Новый член Общественной палаты Псковской области награжден медалью «За безупречную службу III степени», нагрудными знаками «За отличную службу в МВД России», «За отличие в службе II степени», присвоены звания «Ветеран боевых действий» и «Ветеран труда».
 
Напомним, что в соответствии с региональным законодательством Общественная палата Псковской области состоит из 36 человек. Треть из них избирается депутатами областного Собрания из числа кандидатур, выдвинутых региональными общественными организациями. Еще 12 человек включаются в состав палаты по рекомендации губернатора области из числа граждан, имеющих особые заслуги перед обществом и государством. Оставшуюся треть избирают утвержденные члены Общественной палаты из кандидатур, предложенных главами муниципальных районов области и городских округов.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей