Новости партнеров
Общество

В Псковской области выбирают лучшую ЕДДС

25.09.2015 15:29|ПсковКомментариев: 4

В рамках Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества» за звание лучшей ЕДДС соревнуются Единые дежурно-диспетчерские службы муниципальных образований Псковской области.

Как сообщает сайт ГУ МЧС России по Псковской области, ежегодный смотр-конкурс на звание «Лучшая Единая дежурно-диспетчерская служба муниципального образования Псковской области» проводится в целях совершенствования организации деятельности единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС) муниципального образования в условиях чрезвычайных ситуаций, внедрения и распространения передового опыта в области обеспечения функционирования ЕДДС и объективной оценки ее деятельности.

Смотр-конкурс проводится в два этапа. Первый этап – областной. На этом этапе конкурсная комиссия Главного управления МЧС России по Псковской области определяет в соответствии с критериями оценки деятельности службы лучшую ЕДДС среди участников. Далее, она участвует в конкурсе Северо-Западного регионального центра МЧС России.

Лучшие ЕДДС, занявшие призовые места во втором, межрегиональном этапе, будут представлены к награждению кубками и почетными грамотами.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей