Новости партнеров
Общество

В УФСИН России по Псковской области прошли занятия с начальниками отделов охраны

25.09.2015 16:11|ПсковКомментариев: 1

В сентябре текущего года на базе Отдела по конвоированию и СИЗО-1 были проведены инструкторско-методические занятия с заместителями начальников учреждений - начальниками отделов охраны. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, занятия начались с входного контроля, который включал в себя тестирование по основным направлениям служебной деятельности и сдачу нормативов по неполной разборке и сборке пистолета Макарова и автомата Калашникова.

Далее на совещании заместитель начальника УФСИН России по Псковской области Александр Соловьев подвел итоги оперативно-служебной деятельности за отчётный период 2015 года, обратил внимание на характерные недостатки и установил сроки для их устранения.

Так же, перед собравшимися выступил начальник ветеринарной службы УФСИН России по Псковской области Николай Сасов. Он рассказал о ветеринарном обеспечении исправительных учреждений области.

В завершение сборов с сотрудниками было проведено практическое занятие по теме: «Служба планового караула по конвоированию осужденных и лиц, содержащихся под стражей» в ходе которого, сотрудники смогли посмотреть комендантско-диспетчерский пункт на железнодорожной станции «Псков».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 272 человека
Лента новостей