Новости партнеров
Общество

Отец Жанны Фриске грозился убить Дмитрия Шепелева - СМИ

25.09.2015 19:14|ПсковКомментариев: 18

В руках СМИ оказалась аудиозапись ссоры отца и гражданского мужа певицы Жанны Фриске. Как пишет Super, скандал между мужчинами произошел в пятницу возле дома на Арбате из-за внука Платона, которого Владимир Фриске хотел забрать у зятя. Инцидент наблюдал один из жителей дома в районе Арбата, где живет Шепелев с Платоном.

Ранее СМИ сообщали о натянутых отношениях семьи покойной певицы с Дмитрием Шепелевым, который сначала увез Платона в Болгарию.

По словам очевидца, отец Фриске разгорячился, начал кричать и употреблять нецензурные выражения и даже пригрозил, что убьет Шепелева, призвав «не доводить до греха».

Напомним, Жанна Фриске скончалась 15 июня в своем доме в Подмосковье. Она не дожила до своего 41-летия чуть меньше месяца. В середине 2013 года Фриске поставили страшный диагноз: рак головного мозга. На собранные поклонниками деньги исполнительница проходила лечение в клиниках Германии, США и Китая. К ней начало постепенно возвращаться зрение, частично потерянное из-за опухоли, она заметно похудела, встала на ноги и смогла передвигаться без коляски. Однако тяжелая болезнь все же взяла свое.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 117 человек
Лента новостей