Новости партнеров
Общество

В городском парке Дно стало светлее

26.09.2015 13:45|ПсковКомментариев: 1

24 сентября в городском парке города Дно прошел субботник. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации Дновского района, силами местного предпринимателя Анатолия Волкова при активной поддержкеместных властей была проведена обрезка деревьев. За обрезку кустов взялись работники ОАО «Дновский электромеханический завод».

А уже вышедшие на субботник работники дновской администрации, представители организаций и учреждений города, железнодорожники собирали и грузили обрезанные ветки.

Теперь спадающие кроны деревьев не затемняют парк. Он стал светлым, сквозь деревья легко просматривается противоположная улица. По крайней мере, в темное время суток школьникам и их родителям не страшно будет ходить домой через парк. В перспективе весной здесь - оборудовать спортивную площадку и зону отдыха.

«Мы будем рады любым предложениям дновцев по благоустройству этого места, - сообщил глава администрации городского поселения «Дно» Владимир Кучмистов. - Давайте вместе сделаем город чистым, уютным, комфортным для жизни!»

Напомним, традиция проведения массовых весенних и осенних субботников в Дновском районе продолжается второй год. Она поддерживается администрациями района и города, а также всеми инициативными дновцами, неравнодушными к судьбе города. Можно сказать, это пример взаимодействия самых разных структур, направленного на благоустройство территории муниципального образования.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей