Новости партнеров
Общество

Интерактив: Берегите природу - мать вашу!

26.09.2015 17:39|ПсковКомментариев: 14

Много лет подряд стоял на берегу реки Великой возле Снятогорского монастыря вот такой вот хороший стенд.

Напоминал он как местному, так и приезжему люду, о памятнике природы и его охране. И все бы хорошо, но теперь его почему-то нет.

А предыстория такова: Автор данных строк пару недель назад увидел, что стенд (а он, кстати, выполнен из металла) наполовину отломан и висит вверх ногами. Попытка дозвонится на телефон 055 ЕДДС Пскова не увенчалась успехом. В течении нескольких часов было «занято». Дозвонится удалось лишь на следующий день. Вначале электронный голос сообщил, что все разговоры записываются, а после вызов был принят оператором, который, правда, без особого энтузиазма пообещал все сделать.

Однако через неделю автор, проходя мимо этого стенда, обнаружил, что никто не только не собирался его починить, но и стенд отломан до конца и валяется перевернутый в траве, в нескольких метрах от станины, на которой он был закреплен. Попытки дозвонится в 055 опять окончились ничем. Дела и заботы помешали автору дозвонится на следующий день. Но через неделю, будучи снова в тех краях, автор увидел...

Ничего не увидел. Теперь на этом месте нет ни стенда, ни вкопанной в землю станины, на которой этот стенд висел.

В этой связи хотелось бы, что бы редакция ПЛН выяснила этот вопрос у компетентных и ответственных лиц. Куда пропал этот стенд? Или, может, это место уже и не памятник?

Александр

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей