Новости партнеров
Общество

В Порхове бывшие супруги окончательно разделили имущество с помощью пристава

28.09.2015 20:39|ПсковКомментариев: 3

В Порхове бывшие супруги окончательно разделили имущество с помощью пристава. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления ФССП по Псковской области, более 200 тысяч рублей по решению суда выплатил житель Порхова N. своей бывшей супруге, чтобы окончательно разделить имущество.

Исполнительное производство было возбуждено судебным приставом-исполнителем ОСП Порховского района Ириной Ипполитовой  11 сентября 2015 года. В соответствии с решением Порховского районного суда гражданин N. обязан был выплатить своей бывшей супруге 210 тысяч 998 рублей. Именно в такую сумму оценил суд ту разницу, которая возникла при разделе совместно нажитого имущества.

«Копия постановления о возбуждении исполнительного производства была мною сразу направлена должнику, - рассказывает Ирина Ипполитова. –21 сентября он пришел ко мне на прием и под роспись ознакомился со всеми материалами исполнительного производства. Тогда же я его предупредила о том, что в случае несвоевременного погашения долга он, кроме основной суммы задолженности, будет обязан выплатить ещё и исполнительский сбор. А он составит ни много ни мало почти 15 тысяч рублей. Гражданину N. для добровольного погашения долга я дала 5 дней. А уже 23 сентября он пришел ко мне на прием и наличными выплатил всю сумму.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 107 человек
Лента новостей