Новости партнеров
Общество

Лучшие рыболовы исправительной колонии №6 работают в отделе безопасности

29.09.2015 11:21|ПсковКомментариев: 0

На минувших выходных на берегу Себежского озера прошли соревнования по летнему спортивному рыболовству среди сотрудников ИК-6 УФСИН России по Псковской области (пос. Сосновый Бор). Посоревноваться в ловле рыбы решили сотрудники практически всех служб учреждения.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, такие соревнования в исправительном учреждении проводились впервые. Как выяснилось, любителей рыбалки среди сотрудников довольно много. Всего в соревнованиях приняли участие четыре команды, по три участника в каждой. Состязание проходило в один тур продолжительностью четыре часа.

По регламенту мероприятия каждый участник располагался в своей зоне, определенной в ходе жеребьевки. Ловля рыбы осуществлялась исключительно на поплавковую удочку. Соперничество оценивалось как в личной категории, так и в командном зачете.

Судейской коллегией все уловы были взвешены и подведены итоги упорной и захватывающей борьбы: победу в личном первенстве одержал неоднократный победитель районных и региональных соревнований по рыбной ловле Виктор Ефремов. В командном зачете победа досталась отделу безопасности.

Все участники соревнования получили не только дипломы и памятные подарки, но и отличный заряд положительных эмоций. Воодушевленные прошедшим мероприятием, все единогласно высказали желание принять участие в подобном соревновании, но уже на спиннинг.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей