Новости партнеров
Общество

Сотрудники псковского линейного отдела полиции указали в декларациях недостоверные сведения об имуществе

29.09.2015 10:38|ПсковКомментариев: 2

Псковской транспортной прокуратурой в Псковском линейном отделе МВД России на транспорте проведена проверка исполнения законодательства о государственной службе и противодействии коррупции, в ходе которой выявлены нарушения.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Северо-Западной транспортной прокуратуры, установлено, что сотрудниками Псковского ЛО МВД России на транспорте в справках о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных служащих за 2014 год отражены неполные и недостоверные сведения (отсутствовали сведения о наличии в собственности транспортного средства, земельного участка, о доходах от вкладов в банках).

В этой связи Псковской транспортной прокуратурой начальнику Псковского ЛО МВД России на транспорте внесено представление. Ход его рассмотрения и устранения нарушений находится на контроле.

Как прокомментировали Псковской Ленте Новостей в УТ МВД России по СЗФО, по данному факту проведена служебная проверка, по результатам которой принято решение о привлечении к дисциплинарной ответственности.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 240 человек
Лента новостей