Новости партнеров
Общество

Tele2 запустила 3G-интернет в Плюссе и Стругах Красных

30.09.2015 11:47|ПсковКомментариев: 0

Псков - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает развитие сети 3G в Псковской области. Скоростной мобильный интернет по выгодным ценам стал доступен жителям Плюссы и Струг Красных, а также ряда населенных пунктов Стругокрасненского, Плюсского и Псковского районов, сообщили Псковской Ленте Новостей в компании.

На сегодняшний день Tele2 обеспечивает устойчивое покрытие 3G на территории Пскова и Псковского района, Великих Лук и Великолукского района, Новосокольников, Печор, Острова, Плюссы и Струг Красных. Сеть с поддержкой скоростного мобильного интернета доступна также в поселках Черская, Соловьи, Новом Изборске, Заплюсье, Владимирские Лагеря и в деревне Подборовье. Оператор планирует расширять географию покрытия 3G в регионе и в дальнейшем, чтобы услуги быстрого мобильного интернета были доступны как можно большему числу абонентов.

Пользователям скоростного мобильного интернета Tele2 предлагает четыре пакетных тарифа – «Черный», «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный». Тарифные планы различаются включенным в абонентскую плату объемом интернет-трафика (500 МБ, 2, 4 и 6 ГБ), а также количеством минут и SMS. Все пакетные предложения традиционно просты, не имеют звездочек, скрытых условий и позволяют абонентам Tele2 пользоваться полным спектром современных услуг связи по выгодным ценам.

Напомним, что до 31 октября в салонах Tele2 Псковской области действует специальная акция. При подключении на тарифный план «Очень черный» все новые абоненты получают скидку 50%. Таким образом, стоимость 2 ГБ скоростного интернета, 150 минут звонков на все номера региона и 150 SMS в первый месяц пользования услугой составит всего 75 рублей.

«После запусков сетей третьего поколения суточный интернет-трафик в сети Tele2 вырос в два раза, - сообщил Дмитрий Федоров, технический директор псковского филиала Tele2. - Это подтверждает, что абоненты с удовольствием пользуются нашим скоростным мобильным интернетом. Надеемся, что жители Плюссы и Струг Красных тоже оценят высокое качество 3G, выгодное ценовое предложение и станут активными пользователями скоростного интернета Tele2. С момента запуска мы существенно расширили зону покрытия сети третьего поколения, а до конца 2015 года планируем запустить 3G во всех остальных районных центрах Псковской области».

Для того чтобы пользоваться услугами сети третьего поколения, нужно иметь телефон с поддержкой 3G, подключенную услугу GPRS и находиться в зоне действия сети Tele2. Регистрация происходит автоматически.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 191 человек
Лента новостей