Новости партнеров
Общество

Областная сельскохозяйственная ярмарка «Осень 2015» пройдет в Пскове 3 октября

30.09.2015 15:39|ПсковКомментариев: 0
Областная сельскохозяйственная ярмарка «Осень 2015» пройдет в Пскове 3 октября. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации области со ссылкой на главное государственное управление сельского хозяйства и государственного технического надзора Псковской области.
 
Заявки на участие в мероприятии уже подали более 300 сельхозпредприятий различных форм собственности, среди которых около 200 представителей личных подсобных хозяйств. Кроме того, жителям региона продукцию представят крупнейшие сельхозпроизводители, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, сети потребкооперации и крестьянско-фермерские хозяйства.
 
В этом году традиционная ярмарка будет развернута на Октябрьской площади и на прилегающих к проспекту и ул. Советской территориях. Торговля начнется в 09.00 и завершится 16.00.
 
На ярмарке псковичи смогут по доступным ценам приобрести овощи, фрукты, мед, рыбную, мясную и молочную продукцию, выпечку, саженцы и многое другое. Для посетителей будет подготовлена насыщенная концертная программа.
 
Кроме того, специальная конкурсная комиссия выберет лучших участников-сельхозпроизводителей ярмарки.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей