Новости партнеров
Общество

Жители Бежаницкого района смогли задать вопросы Борису Говоруну

30.09.2015 17:17|ПсковКомментариев: 5

УМВД России по Псковской области  и Общественный совет при УМВД провели в Бежаницах акцию «Спроси у полиции!». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства, местные жители встретились с начальником УМВД России по Псковской области  генерал-майором полиции Борисом Говоруном, главой Бежаницкого района Сергеем Михеевым, председателем совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск области Николаем Северинюком.

Жители  города и района в ходе общения с руководством управления смогли задать интересовавшие их вопросы, связанные с обеспечением правопорядка и  деятельностью органов внутренних дел. Ряд обращений был адресован и начальнику  МО МВД России «Бежаницкий» полковнику полиции  Михаилу Иванову.

А затем перед собравшимися с интересной концертной программой выступил творческий коллектив «Рубеж» УМВД России по Псковской области. Встреча полицейских с гражданами получилась конструктивной и очень полезной. Необходимо отметить, что подобные информационно-пропагандистские акции на протяжении уже ряда лет регулярно организовываются  псковской  полицией  в городах и районах региона.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей