Новости партнеров
Общество

Сборы спецназовцев и снайперов прошли в УФСИН России по Псковской области

01.10.2015 11:19|ПсковКомментариев: 0

В течение сентября в учреждениях УФСИН России по Псковской области были проведены учебно-методические сборы с нештатными группами специального назначения и нештатными снайперскими парами учреждений уголовно-исполнительной системы региона.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, всего в сборах приняло участие 80 сотрудников, отданных приказами начальников учреждений. Для проведения мероприятий с нештатными группами специального назначения привлекались кураторы учреждений от отдела специального назначения «Зубр» УФСИН России по Псковской области.

Занятия проходили по темам: «Действия подразделений специального назначения в специальной операции по освобождению заложников в ИУ» и «Действия подразделений специального назначения в специальной операции по пресечению массовых беспорядков осужденных в учреждениях УИС».

Сотрудники нештатных групп специального назначения и нештатных снайперских пар закрепили полученные теоретические знания и получили дополнительные навыки практических действий в условиях чрезвычайных обстоятельств.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 219 человек
Лента новостей