Новости партнеров
Общество

Автокемпинг и туристический комплекс хотят построить в районе Ленинградского шоссе и ул. Пограничной

01.10.2015 11:36|ПсковКомментариев: 10

В Псковской городской Думе состоялись публичные слушания по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки Пскова. Публичные слушания провел глава города Пскова Иван Цецерский, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова.

Приветствуя участников, начальник управления по градостроительной деятельности Сергей Кондратьев пояснил, что комитет по управлению государственным имуществом администрации Псковской области обратился с просьбой об изменении функционального назначения земельного участка, площадью ориентировочно 30 га, ограниченной Ленинградским шоссе и улицей Пограничной в Пскове. На слушаниях был рассмотрен вопрос изменения территориальной зоны Р2 на зону Д3 в границах вышеуказанной территории.

Представитель заявителя, выступивший с презентацией проекта, предложил использовать вышеуказанный земельный участок для строительства автокемпинга и туристического комплекса, зоны отдыха и зоны для занятий спортом.

По итогам слушаний принято решение направить все материалы на комиссию по землепользованию и застройке администрации города Пскова. Глава города Иван Цецерский рекомендовал при разработке проекта уделить внимание обеспечению потребностей людей с ограниченными возможностями здоровья и маломобильных групп населения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 254 человека
Лента новостей