Новости партнеров
Общество

Иван Цецерский и Игорь Калашников благодарят педагогов Пскова за любовь к детям и оптимизм

05.10.2015 09:38|ПсковКомментариев: 8
Глава Пскова Иван Цецерский и глава администрации города Игорь Калашников поздравляют учителей с профессиональным праздником - Днем учителя. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе муниципального образования «Город Псков».
 
«День учителя - один из самых светлых и добрых праздников в нашей стране. Во все времена педагог был и остается пропагандистом доброго, вечного, передового, старшим другом учеников и родителей. В этой профессии работают самые лучшие, преданные делу просвещения люди. Достижения учеников - это успехи в копилку нашего города и всей России. Благодаря вам, наши дорогие учителя, подрастает новое, замечательное поколение активных, творческих, амбициозных ребят. Их победы на престижных олимпиадах, российских и международных конкурсах - ваша заслуга», - говорится в поздравлении.
 
Сегодня педагоги находятся в центре общественной жизни, осваивают новые программы обучения, современные методы работы, реализуют научные проекты, отметили градоначальники. «Ведь в основе учительской профессии лежит творческое начало. Именно оно помогает педагогу каждый раз заново вместе со своими учениками узнавать и понимать мир. Своим талантом и мастерством вы зажигаете сердца учеников и воспитанников. Низкий поклон вам за профессионализм, творческий труд, оптимизм, любовь к детям. Отдельные слова признательности ветеранам педагогического труда. Будьте счастливы и здоровы! Пусть всегда и везде вам сопутствует только удача. Пусть ученики радуют вас своими победами и достижениями. С Днем учителя!» - заключили Иван Цецерский и Игорь Калашников.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 120 человек
Лента новостей