Новости партнеров
Общество

Глава МЧС России поблагодарил Андрея Турчака за вклад в развитие гражданской обороны

05.10.2015 10:37|ПсковКомментариев: 15
Министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимир Пучков направил в адрес губернатора Псковской области Андрея Турчака телеграмму по случаю праздника - Дня образования гражданской обороны. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации региона.
 
«МЧС России выражает глубокую признательность за ваш труд в нашем общем деле на благо человечества. В этот праздничный день желаю доброго здоровья. Благополучия и новых успехов в работе. Пусть ваш профессионализм, отвага, преданность своему делу, беззаветное служение Родине служат залогом эффективного развития системы гражданской обороны на благо России», - говорится в телеграмме министра.
 
В тексте также отмечается, что на современном этапе развития гражданская оборона приобретает все более социально направленный характер. Мероприятия гражданской обороны обеспечивают не только решение важных оборонных задач, но и направлены на сохранение жизни и здоровья людей.
 
Также гражданская оборона является важной составляющей национальной безопасности страны.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей