Новости партнеров
Общество

Митинги и пикеты против проводимой экономической политики в России состоятся в Пскове 7 октября

05.10.2015 11:08|ПсковКомментариев: 58
Профсоюзный актив Псковской области проведет протестные действия 7 октября и выступит против проводимой правительством Российской Федерации и Банком России экономической политики, противоречащей, по их мнению, не только интересам трудящихся, но и интересам отечественных товаропроизводителей и в целом национальным интересам Российской Федерации. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, 7 октября в регионе пройдет несколько митингов и пикетов.
 
В 16.00 на площади Ленина в Пскове состоится митинг. Пикеты пройдут в 10.00 на ул. Пароменской в Пскове, возле гостиницы «Ольгинская», в 15.30 - на Рижском проспекте в Пскове возле дома №42, в городе Великие Луки на пл. Рокоссовского в 16.00, в Острове на пл. Клары Назаровой в 15.00, в Опочке на пл. Советской в 12.00.
 
Кроме этого, пикеты будут организованы у учреждений отдыха и оздоровления Псковского облсовпрофа: «Пушкиногорье» и «Алоль», а также в лечебно-профилактических учреждениях облсовпроф «Санаторий «Хилово», «Санаторий «Череха» и «Санаторий «Голубые озера».  
 
Участники выступят с лозунгами: «25 лет на защите прав и свобод трудящихся!», «Росту цен - опережающий рост зарплаты!», «Не будь заложником «серой» зарплаты!», «В России заработал – в Россию и вложи!», «Доходам россиян – реальный рост!», «Руки прочь от работающих пенсионеров!», «Пенсионеры работают не от хорошей жизни!», «Безопасным условиям – ДА! Росту профзаболеваний – НЕТ!», «Профсоюзы не ищут дорогу - они ее прокладывают!», «Нет на предприятии профсоюза?! Обманут  работодателем  будешь!», «Обманули? Иди в профсоюз!», «Экономить на людях дальше некуда!», «Прогрессивный налог – это ОК!» и многими другими.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей