Новости партнеров
Общество

Двухдневные учения по мобилизационной подготовке проходят в псковском УФСИН

06.10.2015 11:30|ПсковКомментариев: 0

В УФСИН России по Псковской области начались двухдневные учения по мобилизационной подготовке. 6 октября личный состав управления был поднят по сигналу «Сбор».

Главной темой учений является непосредственная подготовка к переводу и перевод аппарата УФСИН России по Псковской области и подчиненных учреждений на работу в условиях военного времени, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области.

В 6.05. из Центрального аппарата ФСИН России на пульт дежурного по УФСИН поступил сигнал о начале действий. Тут же сработала система оповещения сотрудников. После построения была проведена проверка экипировки личного состава, знаний функциональных обязанностей, а также укомплектованности тревожных вещмешков, с группой контроля были проведены совещания.

Тренировка проводится в целях проверки состояния мобилизационной готовности личного состава управления и подведомственных учреждений, а также действий руководящего и начальствующего состава, оперативных дежурных УФСИН и учреждений.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 177 человек
Лента новостей