Новости партнеров
Общество

«Великолукский молочный комбинат» поздравляет всех тружеников села с Днем работника сельского хозяйства

11.10.2015 09:02|ПсковКомментариев: 3

ЗАО «Великолукский молочный комбинат» поздравляет всех тружеников села с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В этот день поздравления принимают не только работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, но и все те, кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков трудится на земле, выращивает хлеб и овощи, поставляет на наши столы молоко, мясо и другие продукты питания. Это праздник работников полей и ферм, руководителей и специалистов сельхозпредприятий, ученых-аграриев, работников пищевой и перерабатывающей индустрии и агропромышленного комплекса.

«В день сельского хозяйства по традиции мы подводим итоги прошедшего года, подсчитываем производительность и урожайность, чествуем лучших из лучших в своем деле и ставим новые цели. За этот год мы действительно достигли многого: на мега-фермах компании "Слактис" стали производить больше молока, а это значит, что и зарплаты тружеников фермы росли в течение всего года - ведь наши сотрудники мотивированны производственными показателями, и на Великолукском молочном комбинате бьются рекорды - в этом году мы произвели в 4 раза больше высококачественных сыров и, наконец-то, вышли на федеральный уровень представленности. Теперь наша продукция радует не только псковичей, но и жителей всей центральной части России.

Все эти достижения были бы невозможны без вклада каждого сотрудника фермы и завода, и, без сомнения, именно сейчас у нас собралась команда, способная, без преувеличения, горы свернуть ради достижения своей цели! Я считаю, что именно кризис и непростая ситуация в стране помогла нам сплотиться и выстоять в такое сложно время, когда многие предприятия, особенно в сельском хозяйстве, опустили руки. Мы уже преодолели много сложностей и вызовов рынка, доказали всем, кто в нас не верил, что даже в кризис можно добиться успеха!

Поэтому, прежде всего, хочу поблагодарить и поздравить каждого сотрудника нашего агрохолдинга с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Хочу пожелать нашей команде безудержной энергии и успехов в достижении наших амбициозных целей и реализации всех намеченных планов!

Также хочу поздравить всех, чей ежедневный труд, так или иначе, связан с сельским хозяйством и переработкой. Позвольте поблагодарить вас за важный труд и пожелать благоприятной погоды, благодатной почвы, высоких урожаев и достойной прибыли!».  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей