Новости партнеров
Общество

4 судебных заседания в плане работы Инспекции труда Псковского облсовпрофа на этой неделе

12.10.2015 19:08|ПсковКомментариев: 3
4 судебных заседания в плане работы Инспекции труда Псковского облсовпрофа на текущую неделю. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского облсовпрофа.
 
Так, руководитель инспекции труда ПРОО Псковский облсовпроф Андрей Стегний примет участие, представляя интересы членов профсоюзов, в трех судебных заседаниях в Псковском городском суде по искам о досрочном назначении страховой пенсии по старости.
 
Еще в одном судебном заседании, но уже в Псковском областном суде, по апелляционной жалобе на решение Палкинского районного суда по иску о досрочном назначении пенсии примет участие главный правовой инспектор труда ПРОО Псковский облсовпроф Наталья Лепаловская, также представляя интересы члена профсоюза.
 
Кроме этого, специалисты инспекции труда ПРОО Псковский облсовпроф окажут консультативную помощь членам профсоюзов по правовым вопросам, а также дадут разъяснения по вопросам законодательства об охране труда.
 
Каждый член профсоюза может обратиться к специалисту в инспекцию труда в Пскове ежедневно по телефону: 8 (8112) 62-18-21 или лично по адресу: Псков, ул. Советская, д. 15, каб. 33, в городе Великие Луки - ежедневно по тел./факсу  (811-53) 3-27-87 или лично по адресу: Великие Луки, ул. Ленина, 24, каб. 17.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей