Новости партнеров
Общество

Андрея Турчака просят наладить транспортное сообщение с храмом Покрова Пресвятой Богородицы в Гдовском районе

13.10.2015 09:37|ПсковКомментариев: 1
Губернатора Псковской области Андрея Турчака просят наладить транспортное сообщение с храмом Покрова Пресвятой Богородицы в деревне Озера Гдовского района. Соответствующее обращение опубликовано на сайте главы региона.
 
Гость ресурса рассказал, что его 80-летний дедушка не может попасть на могилу своей жены, которая находится на кладбище при этой церкви. Песчаная лесная дорога к церкви разбита внедорожниками, и проехать по ней невозможно.
 
«Остается вариант переправы через реку. Но и здесь мы столкнулись с трудностями: нам было сказано, что паром перевозит лишь тех, кто приезжает на службу и уезжает после ее окончания. Но служба идет несколько часов - не все располагают таким временем, силами и желанием. И потом: а как же многоконфессиональные туристы, атеисты, а главное - мы с дедушкой? Пожалуйста, попробуйте найти компромиссное решение с местным священнослужителем. Как вариант, можно повесить объявление с номером телефона для вызова паромщика, мы готовы платить за переправу», - предложил гость сайта. 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 245 человек
Лента новостей