Новости партнеров
Общество

Вопрос отклонения от предельных параметров разрешенного строительства торгового комплекса на Рижском, 11 вынесен на публичные слушания

13.10.2015 18:03|ПсковКомментариев: 20

28 октября в Пскове пройдут публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства торгового комплекса на Рижском проспекте, 11.

Постановление о назначении слушаний подписал и. п. главы города Пскова Александр Копылов. В соответствии с документом предлагается определить следующие параметры торгового комплекса, расположенного в территориальной зоне Д3 (зона обслуживающих и деловых объектов): минимальный отступ от границы земельного участка, границы которого не установлены (по точкам 1-3*) – 0 м.; минимальный отступ застройки от красной линии улицы Петровской – 4,5 м.; минимальный отступ застройки от красной линии Рижского проспекта – 2,5 м.; минимальный отступ от границы земельного участка, границы которого не установлены (по точкам 13*-1) – 0 м.

Подготовкой и проведением слушаний будет заниматься комиссия по землепользованию и застройке города Пскова. Сбор предложений и замечаний по теме слушаний будет осуществляться с 14 по 27 октября по адресу: г. Псков, ул. Некрасова, д. 14 (главе города Пскова).

Слушания пройдут 28 октября в 18.00 в зале заседаний Псковской городской Думы.

Участники публичных слушаний могут ознакомиться с документами, относящимися к теме слушаний, в управлении по градостроительной деятельности администрации города Пскова (г. Псков, ул. Яна Фабрициуса, 2-а). Время ознакомления - с 14 по 27 октября с 14.00 до 17.00.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей