Новости партнеров
Общество

Зона индивидуальной жилой застройки на берегу Великой в районе ул. Архитектора Гермейера может стать зоной зеленых насаждений

13.10.2015 13:46|ПсковКомментариев: 0

Публичные слушания по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки Пскова в отношении территории берега реки Великой в районе улицы Архитектора Гермейера назначены на 16 декабря. Соответствующее постановление сегодня подписал и.п. главы города Пскова Александр Копылов. Документ опубликован на официальном сайте города.

Заседание будет проходить, начиная с 18.00 в зале заседаний городской Думы. Письменные предложения и замечания по теме слушаний будут приниматься в срок с 14 октября по 15 декабря по адресу: г. Псков, ул. Некрасова, 14 (главе города Пскова).

Подготовкой и проведением слушаний будет заниматься комиссия по землепользованию и застройке города Пскова и оргкомитет под председательством главы города Ивана Цецерского.

Желающие могут ознакомиться с документами, относящимися к теме публичных слушаний, в управлении по градостроительной деятельности администрации города Пскова (ул. Яна Фабрициуса, 2-а) по рабочим дням с 14 октября по 15 декабря с 14.00 до 17.00.

Добавим, что в соответствии с проектом решения, которое будет обсуждаться на слушаниях, предлагается внести в статью 5 «Карта градостроительного зонирования» Правил землепользования и застройки муниципального образования «Город Псков», следующее изменение: «для территории, ограниченной по берегу реки Великой (с восточной стороны), границей муниципального образования «Город Псков» (с южной стороны), земельными участками с разрешенным использованием «для индивидуального жилищного строительства» по улице Архитектора Гермейера (с восточной стороны) в городе Пскове изменить территориальную зону Ж4 (зона индивидуальной жилой застройки усадебного типа (1-2 этажа) на зону Р3 (зона зеленых насаждений общего пользования) площадью ориентировочно 30000 кв.м».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей