Новости партнеров
Общество

22 октября в Пскове пройдет единый день уборки территорий

14.10.2015 10:25|ПсковКомментариев: 0
22 октября в рамках осеннего месячника по уборке города в Пскове пройдет единый день уборки территорий. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе муниципального образования «Город Псков», в адрес управляющих компаний, предприятий, учреждений, общественных организаций направлены письма с рекомендацией организовать и выполнить работы по санитарной уборке подведомственных и прилегающих территории. 
 
 
На уборку выйдут глава города Пскова Иван Цецерский, глава администрации города Игорь Калашников, муниципальные служащие.
 
Как уточнил начальник Управления городского хозяйства администрации города Пскова Алексей Захаров, участникам единого дня уборки города будут предложены также на выбор около 30 территорий. Заявку на участие можно сделать по телефону: (8112) 29-15-12. «Все эти территории являются общегородскими, они не попали в список зон, на которых наведение порядка происходит регулярно, в рамках муниципальных контрактов», - отметил Алексей Захаров.
 
Городские власти призывают все трудовые коллективы, учащихся, студентов и жителей Пскова принять участие в едином дне уборки города - привести в порядок прилегающие к предприятиям, фирмам, магазинам, школам и учебным заведениям территории. Складировать мусор для вывоза рекомендовано компактно на контейнерных площадках, не образуя несанкционированных свалок.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 130 человек
Лента новостей