Новости партнеров
Общество

Фасады домов в центре Пскова преобразятся к Ганзе

14.10.2015 12:24|ПсковКомментариев: 20

Фасады домов в центре Пскова преобразятся к Ганзейским дням 2019 года. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом в ходе пресс-конференции 14 октября сообщил глава администрации Пскова Игорь Калашников.

«В настоящее время в администрации делается проект фасадов центра города, чтобы мы могли людям в 2019 году, которые приедут из 160 городов Европы, показать, что это за город такой - Псков. Это очень важно и для властей, и для граждан, которые останутся в этом городе. Нужно, чтобы псковичи поняли, что все это делается, чтобы улучшить инфраструктуру города», - отметил он.

Игорь Калашниов добавил, что также планируется благоустройство ул. Свердлова, Советской, Детской, Георгиевской и Красных Просвещенцев. «Если удастся все сделать, это будет достойное место отдыха псковичей. Псков - туристический город», - заключил он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 83 человека
Сюжет: Пресс-конференция главы администрации Пскова Игоря Калашникова, 14 октября 2015 года В администрации Пскова прорабатывается вопрос строительства канализационно-насосной станции на берегу реки Великой Из реки Псковы, где недавно разлились нефтепродукты, взято три пробы У градоначальника нет претензий к работе псковских дворников Чистая вода появится в Пскове уже 15 октября Игорь Калашников советует псковичам на зиму покупать не итальянскую, а невельскую обувь Никто городу памятник 6-ой роте не предлагал - глава администрации Пскова На сегодняшний день в 30 квартирах Пскова имеется завоздушивание Власти Пскова решают, где строить новую школу Фасады домов в центре Пскова преобразятся к Ганзе Зональное шоссе в Пскове будет отремонтировано к концу декабря Реконструкция Финского парка в Пскове будет завершена к концу ноября
Лента новостей