Новости партнеров
Общество

Сотрудники псковского МЧС сдали зачеты

15.10.2015 10:19|ПсковКомментариев: 0

В Главном управлении МЧС России по Псковской области прошли сдача зачетов на знание вопросов в области гражданской обороны и строевой смотр.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в рамках проведения «Месячника по гражданской обороне» в целях проверки знаний сотрудников МЧС в области основных аспектов гражданской обороны комиссия Главного управления МЧС России по Псковской области под руководством заместителя начальника Главного управления МЧС России по Псковской области (по защите, мониторингу и предупреждению ЧС) - начальника управления гражданской защиты полковника Андрея Бардинова принимала зачеты по знанию руководящих документов и требований нормативно-правовых актов по гражданской обороне у сотрудников федеральной противопожарной службы.

Зачет проходил в письменной форме. Билеты включали в себя вопросы по нормативно-правовому регулированию, планированию мероприятий по гражданской обороне, основным направлениям государственной политики в области гражданской обороны.

Владение необходимыми знаниями, умениями, навыками, поддержание их на должном уровне и стремление к повышению профессионального мастерства является обязанностью всех сотрудников. Принятие зачетов - это проверка уровня подготовленности личного состава к выполнению возложенных на них задач.

В результате личный состав показал хорошее знание пройденных тем.

Также в преддверии перехода личного состава на ношение зимней формы одежды в Главном управлении прошел строевой смотр сотрудников и военнослужащих.

В ходе осмотра была проверена готовность зимнего форменного обмундирования, были сделаны замечания и устранены недостатки.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 241 человек
Лента новостей