Новости партнеров
Общество

В Общественной палате хотят устроить митинг-концерт в столице в День народного единства

15.10.2015 14:53|ПсковКомментариев: 0

Общественная палата РФ предложила провести в Москве в День народного единства 4 ноября праздничное шествие по Тверской и митинг-концерт.

«Инициативная группа Общественной палаты России выступает за проведение праздничного шествия и митинга-концерта "Мы едины!" в честь празднования Дня народного единства 4 ноября», - сообщили в пресс-службе ОП, пишет «Интерфакс».

ОП призывает присоединиться к акции гражданских активистов, НКО, общественные объединения, политические партии, землячества, национально-культурные автономии.

В ближайшее время инициативная группа обратится в мэрию Москвы с заявкой на проведение массового шествия и митинга-концерта под открытым небом. Планируемый маршрут массового шествия проходит по Тверской улице, шествие завершится митингом-концертом.

В составе инициативной группы - секретарь ОП Александр Бречалов, первый замсекретаря ОП, Герой России Вячеслав Бочаров, член комиссии по развитию науки и образования Азамат Тлисов, член комиссии по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом, поэт Андрей Дементьев, председатель комиссии по культуре, скульптор Андрей Ковальчук, и др.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей