Новости партнеров
Общество

С начала учебного года в Псковском филиале академии повысили свою квалификацию более 50 судебных приставов

15.10.2015 16:15|ПсковКомментариев: 1

Сегодня, 15 октября, состоялся выпуск группы государственных гражданских служащих, замещающих должности в ФССП России по Новгородской области, которые обучались в филиале на курсах повышения квалификации.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского филиала Академии ФСИН России, уровень профессиональной подготовленности и совершенствования знаний, умений и навыков сотрудников ФССП повысили 20 приставов, занятия с ними проводили сотрудники и работники Псковского филиала академии по специфике службы судебных приставов.

«Обеспечение установленного порядка деятельности судов – одна из основных задач Федеральной службы судебных приставов. От профессиональной подготовки приставов по организации установленного порядка деятельности судов напрямую зависит безопасность судей и всех участников судебного процесса, а также судебных приставов-исполнителей, совершающих исполнительные действия в сопровождении судебных приставов по ОУПДС», – сказала заместитель декана факультета подготовки государственных и муниципальных служащих Псковского филиала Академии ФСИН России Ирина Добровидова.

Отметим, что всего в 2014/15 учебном году на курсах повышения квалификации в Псковском филиале академии обучился 51 судебный пристав из Тверской, Новгородской и Псковской областей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей