Новости партнеров
Общество

В ближайшее время жители Новоржева смогут посещать отремонтированную городскую баню

15.10.2015 16:51|ПсковКомментариев: 0
Жители города Новоржев Псковской области в ближайшее время смогут посещать отремонтированную городскую баню. Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта взяли на контроль сроки ее открытия после долгого ремонта. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в организации.
 
В региональное отделение ОНФ поступило обращение жителей Новоржева, в котором они выразили обеспокоенность по поводу затянувшегося ремонта городской бани, которая закрыта для посещения с июня 2015 года. Эта общественная баня — единственная в городе с населением около 3,5 тысяч человек. Многие проживают в домах без горячего водоснабжения и не имеют возможности мыться дома. Однако, как сообщили жители, на обращения в местную администрацию по поводу сроков окончания ремонта бани им не дали внятного ответа. Тогда граждане обратились в ОНФ. «Мы долго ждем открытия бани, а в администрации нам не называют сроки. Единственная баня уже пятый месяц закрыта. Без бани остались горожане, у которых нет ни собственных бань, ни душевых», – отметил житель Новоржева Евгений Казанцев.
 
«Мы связались с главой района и порекомендовали данную проблему решить. Глава района заверил, что в течение двух недель ремонтные работы будут завершены, и баня будет принимать посетителей. Данный вопрос региональное отделение ОНФ взяло на контроль», – прокомментировал руководитель рабочей группы «Качество повседневной жизни» регионального штаба ОНФ Сергей Елизаров.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 209 человек
Лента новостей