Новости партнеров
Общество

На ярмарке вакансий в Пскове около 250 человек нашли место работы

16.10.2015 12:52|ПсковКомментариев: 9
По итогам псковской городской ярмарки вакантных рабочих и учебных мест, которая прошла накануне, предварительной договоренности о трудоустройстве достигли 248 человек, это составило 12% от общего количества граждан, посетивших ярмарку. 
 
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе муниципального образования «Город Псков», всего, по данным Центра занятости и населения города Пскова, на ярмарку пришли более двух тысяч человек.
 
Рабочие места и информацию об условиях учебы на ярмарке представили 35 работодателей и 9 учебных заведений. Службой занятости города было представлено более 1,5 тысяч вакантных мест по городу и району, а также более 6 тысяч в иных регионах страны, в том числе с предоставлением жилья. Специалисты по профессиональному обучению и по трудоустройству провели консультации с соискателями.
 
Добавим, самыми востребованными профессиями на сегодняшний день в Пскове являются повара, кондитеры, швеи, водители, подсобные рабочие, грузчики, инженеры, врачи, представители военных специализаций.
 
Напомним, псковская городская ярмарка вакантных рабочих и учебных мест состоялась вчера, 15 октября, в выставочном центре «Бизнес без границ».
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей