Новости партнеров
Общество

Председатель областной организации профсоюза жизнеобеспечения с рабочим визитом посетил Новосокольнический и Куньинский районы

16.10.2015 16:14|ПсковКомментариев: 6
15 сентября председатель областной организации профсоюза жизнеобеспечения Игорь Иванов посетил с рабочим визитом Новосокольнический и Куньинский районы. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, в ходе визита в районы Игорь Иванов провел переговоры по вопросу создания профсоюзных организаций с руководителями МУП «Искра» Николаем Картышевым и руководителем МУП «Коммунсервис» Дмитрием Изотенковым. Переговоры проходили в районных администрациях с участием курирующих сферу ЖКХ заместителей глав муниципальных образований.
 
 
В ходе проведенных встреч обсуждалась роль профсоюза в системе социального партнерства, была представлена работа областной организации и Центрального комитета профсоюза. Отдельно Игорь Иванов остановился на программах санаторно-курортного оздоровления членов профсоюзов, специальной оценке условий труда, услугах гидрохимической лаборатории Псковского областного совета профессиональных союзов, работе проводимой по заключению регионального отраслевого соглашения.
 
По итогам в Новосокольническом районе на МУП «Искра» решается вопрос по созданию ППО, в МУП «Коммунсервис» Куньинского района на 21 октября запланировано собрание трудового коллектива.
 
«Я высоко оцениваю результат проведенных переговоров, поскольку я увидел интерес и желание к совместной работе. Замечательно, когда руководители предприятий социально ответственны, готовы к диалогу во благо людей труда» - отметил Игорь Иванов.
 
Также он встретился с действующими председателями первичных профсоюзных организаций в системе ЖКХ в районах, вручив им сертификаты на оздоровление в ЛПУ «Голубые озера». 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей