Новости партнеров
Общество

Федеральный селекционно-генетический центр рыбоводства готов поставлять посадочный материал форели в предприятия Псковской области

16.10.2015 17:47|ПсковКомментариев: 5
Федеральный селекционно-генетический центр рыбоводства, имеющий статус племенного завода по двум породам форели и породе карпа и являющийся основным поставщиком племенного рыбопосадочного материала для товарных рыбоводных предприятий Ленинградской области, может поставлять посадочный материал форели в товарные рыбоводные предприятия не только Ленинградской области, но и других регионов Северо-Запада России.
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Государственном комитете Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды, это стало возможным благодаря увеличению производственных мощностей и модернизации производства.
 
В настоящее время на предприятии имеются значительные объемы посадочного материала крупной навески для осеннего зарыбления в текущем году. ФГБУ «Федеральный селекционно-генетический центр рыбоводства» приглашает все заинтересованные предприятия аквакультуры для сотрудничества.
 
Федеральный селекционно-генетический центр рыбоводства располагается по адресу: 188514, Ленинградская область, Ломоносовский район, поселок Ропша, Стрельнинское шоссе, 4, тел. (81376) 72245, (812) 347-94-02, fsgzr@yandex.ru.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей