Новости партнеров
Общество

Псковичи не прошли в полуфинал шоу «Comedy Баттл» на ТНТ. ВИДЕО

18.10.2015 10:14|ПсковКомментариев: 5

Псковичи не прошли в полуфинал популярного шоу «Comedy Баттл» на канале ТНТ. Передача, в которой показали выступления псковичей, вышла в эфир в пятницу, 16 октября.

Псковичи с 14.30 и 31.00

Первым из борьбы выбыл творческий коллектив «Трио на повороте». Фрагмент миниатюры молодых людей показали в череде неудачных. «Ребята, все плохо», - подытожил выступление псковичей член жюри Руслан Белый. «Это просто мимо все», - согласился Сергей Светлаков. Ольга Бузова решила подбодрить трио: «Но вы классные все равно, такие прикольные».

Не прошел в полуфинал и пскович Алексей Шамутило, выступавший в дуэте с Юлией Топольницкой из Петербурга. На первом этапе Руслан Белый назвал миниатюру дуэта самой крутой в этом жанре на своей памяти в «Comedy Баттл». В этот же раз выступление дуэта разочаровало жюри. «Я ваше выступление вижу впервые, вы безумно обаятельны. Видно, что что-то похоже на цельное выступление, но не смешно», - отметила Ольга Бузова. «Может быть, вы стали заложниками первого раунда, где у вас была очень крутая миниатюра. Мы были за вас максимально, но прощайте», - сказал Руслан Белый. 

Отметим, что в конце 2015 года Семен Слепаков, Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян назовут имя последнего резидента Comedy Club, прошедшего отбор через «Comedy Баттл». Также они вручат 5 миллионов рублей участнику, занявшему второе место.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 256 человек
Лента новостей