Новости партнеров
Общество

Камчатский «Винни-Пух», застрявший в форточке, стал звездой интернета. ВИДЕО

19.10.2015 19:50|ПсковКомментариев: 1

На Камчатке маленький медвежонок, застрявший в форточке при попытке сбежать с разоренной им кухни частного дома, стал настоящей звездой в соцсетях, сообщают «Вести» со ссылкой на агентство по туризму и внешним связям Камчатского края.

«Видео с участием косолапого было снято в тот момент, когда хозяева частного дома вернулись в жилище и застали на кухне медвежонка. Он, по словам очевидцев, забравшись через форточку, съел почти все съестное, что смог найти на кухне», - говорится в сообщении, опубликованном на сайте краевого агентства.

Застигнутый хозяевами косолапый решил убежать так же, как забрался в дом, «но, по всей видимости, неплохо поел и, как мультипликационный герой Винни-Пух, который также переусердствовал с угощением в гостях, долго не мог выбраться на улицу. Через несколько минут ему это удалось», - сказано в сообщении.

«Видео с участием косолапого за последние сутки набрало тысячи просмотров на YouTube, а сам медвежонок при этом получил прозвище камчатского Винни-Пуха», - отмечается в пресс-релизе.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей