Новости партнеров
Общество

«Ростелеком» снижает цену на «Домашний интернет» в Новгородской и Псковской областях

20.10.2015 09:50|ПсковКомментариев: 4

«Ростелеком» предлагает жителям Новгородской и Псковской областей подключить услугу доступа в Интернет по сниженной цене, в рамках промо-тарифа. Так, стоимость услуги «Домашний интернет» на скорости 100 Мбит/с составит всего 350 рублей в месяц вместо 700 рублей соответственно, сообщили Псковской Ленте Новостей в компании.

Принять участие в акции могут новые клиенты компании - физические лица, подключающие услуги по технологиям PON* и FTTb**. Причем все, кто подключится по акции до 30 ноября 2015 года, получат возможность пользоваться специальным промо тарифами на постоянной основе.

«Мы всегда идем навстречу своим клиентам. Наша компания всегда вводит новые региональные высокоскоростные тарифные планы, что позволит нашим абонентам работать в Интернете с большей эффективностью и получать необходимые результаты в минимальные сроки. Также мы стараемся сделать услугу привлекательной как за счет стоимости, так и за счет постоянного улучшения качества», - отметила директор по работе с массовым сегментом филиала в Новгородской и Псковской областях ПАО «Ростелеком»Дарья Новожилова.

Развитие сегмента сверхскоростного доступа в Интернет является важнейшим приоритетом «Ростелекома». Компания ведет активное строительство сетей оптического доступа, чтобы укрепить уникальное конкурентное преимущество – самое большое покрытие сетями ШПД территории России. Всего оптическими сетями в настоящее время охвачено более 28 млн. домохозяйств по всей стране. «Оптическое» проникновение напрямую влияет на повышение качества жизни людей, создает новый комфорт пользования интернет-сервисами и проведения досуга благодаря уникальным возможностям «Интерактивного ТВ» и различных мультимедийных сервисов от «Ростелекома»

Подробную информацию об услуге «Домашний Интернет» можно узнать на продуктовом сайтеwww.rt.ru, по телефону 8-800-100-0-800 (круглосуточно, звонок бесплатный), а также в Центрах продаж и обслуживания ПАО «Ростелеком». Подключение услуги осуществляется при наличии технической возможности.

*PON (Passive optical network) — технология пассивных оптических сетей. Здесь используется один приемопередающий модуль OLT, находящийся на станции провайдера, для передачи информации множеству абонентских устройств ONT, установленных в домах абонентов. Одно ONT-устройство позволяет абоненту подключать сразу несколько услуг: IP-телевидение, цифровую телефонию, доступ в Интернет и др.

На всем протяжении сети от АТС до абонентского ONT-устройства размещен оптический кабель, что позволяет предоставлять услуги связи высочайшего качества. На этом участке сети не требуется установка дополнительного энергозависимого оборудования, поэтому сеть называется пассивной. Также архитектура PON обладает возможностью масштабирования и наращивания пропускной способности, в зависимости от настоящих и будущих потребностей абонентов.

**FTTB (Fiber-To-The-Building, «оптика до здания») – технология, при которой от станции оператора до здания (жилого дома) проложен волоконно-оптический кабель, а внутри здания до квартиры клиента – медный. Благодаря наличию волоконно-оптического кабеля в структуре сети абонент может подключать высокотехнологичные услуги связи – Интернет и IP TV.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей