Новости партнеров
Общество

«Красногорский стрелок» может пойти на новые убийства, опасается СК РФ

20.10.2015 16:52|ПсковКомментариев: 18

Следственный комитет опасается, что «красногорский стрелок» может выбрать новых жертв, сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин в эфире телеканала LifeNews, передает «Интерфакс».

«Мы боимся сейчас самого страшного: что он как загнанный в угол зверь не стал бы выбирать себе еще очередную жертву», - заявил Маркин.

Он отметил, что, скорее всего, у подозреваемого остались и патроны, и пистолеты, из которых тот застрелил двоих красногорских чиновников, своего партнера по бизнесу и пенсионера.

«Мы не оставляем надежды, что он все-таки одумается и самостоятельно придет к нам или в полицию и сдастся, потому что другого шанса нет», - сказал официальный представитель СК.

Напомним, в понедельник в своем кабинете был расстрелян первый замглавы подмосковного Красногорска Юрий Караулов и руководитель красногорских электросетей Георгий Котляренко. В убийстве подозревается местный бизнесмен Амиран Георгадзе. Позже стало известно, что подозреваемый застрелил еще одного человека - местного жителя. Вскоре выяснилось, что в доме, в котором мог скрываться Георгадзе в деревне Тимошкино, обнаружено тело человека - предположительно, это четвертая жертва стрелка.

Известно, что Георгадзе имеет бизнес в Псковской области - он владеет таможенным терминалом «Лудонский» в Пыталово.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей