Новости партнеров
Общество

Новые туристско-рекреационные зоны Пскова включены в регулярный маршрут сотрудников ППС

20.10.2015 18:37|ПсковКомментариев: 1

Новые туристско-рекреационные зоны Пскова включены в регулярный маршрут сотрудников патрульно-постовой службы (ППС) УМВД по городу Пскову. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе муниципального образования «Город Псков», патрулирование ведется на набережных рек Великой и Псковы (от моста 50-летия Октября до Троицкого, от Троицкого моста до улицы Застенной), в Дендропарке у Мирожского монастыря и в Финском парке, который еще находится на реконструкции.

По словам начальника УМВД России по городу Пскову Сергея Сорокина, пешие и мотопатрули работают как в светлое, так и в темное время суток. «Для полиции в приоритете обеспечение правопорядка и спокойного отдыха псковичей и гостей города», - подчеркнул начальник УМВД по Пскову, отметив, что патрулирование ведется с различной интенсивностью, в зависимости от сезона.

Отметим, новые рекреационные зоны Пскова предполагают различные виды отдыха псковичей и гостей города: пешие и велопрогулки, семейный отдых на природе, организацию общегородских праздников и массовых мероприятий различной направленности.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 264 человека
Лента новостей