Новости партнеров
Общество

Псковский фотограф Андрей Кокшаров стал победителем фотоконкурса в рамках Всероссийского фестиваля МЧС «Созвездие мужества»

22.10.2015 12:07|ПсковКомментариев: 4

Пскович Андрей Кокшаров стал победителем фотоконкурса «Вглядись в лицо героя» в рамках Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества», сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУМЧС России по Псковской области.

В конкурсе участвовали авторы фотографий, в которых отражена хроника жизни и работы спасателей, пожарных, представителей других профессий, граждан, проявляющих мужество и героизм в своей работе и в жизни.

«Первое место в данной номинации, уже традиционно, занял независимый фотокорреспондент Андрей Кокшаров, профессионал своего дела, который ради приобретения хорошего кадра всегда стремится попасть в самый «эпицентр» событий», - отметили в пресс-службе псковских спасателей. Для участия в конкурсе были представлены фотографии с учений и мероприятий, проводимых Главным управлением МЧС России по Псковской области.

Второе место в данной номинации занял сотрудник пресс-службы Главного управления МЧС России по Псковской области Юрий Черепицкий. Его неизменным спутником при выездах на учения и происшествия являются фотоаппарат и видеокамера. Для участия в конкурсе были отобраны фотографии как с мест реальных происшествий, так и с учений.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей