Новости партнеров
Общество

В Дни Германии псковичей приглашают попробовать блюда немецкой кухни

22.10.2015 16:43|ПсковКомментариев: 10

В Дни Германии партнеры проведения праздничных мероприятий организуют для псковичей гастрономические вечера немецкой кухни, где продемонстрируют традиции и обычаи немецкой кухни как национальной культуры. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, мероприятие пройдет при непосредственном участии партнеров и друзей из Германии. В двух ресторанах города будет действовать специальное меню, состоящее из блюд немецкой кухни.

В рамках праздничных мероприятий жителям и гостям города также предложат принять участие в мастер-классе по выпечке немецкого яблочного пирога и пряного печенья, представят разнообразную кулинарную продукцию немецкого производства.

Напомним, что Дни Германии в Пскове (25 октября - 1 ноября) совмещены с празднованием 25-летия партнерских связей между Псковом и Нойсом (Германия). Как отметили организаторы праздничных мероприятий, в Псков приедет делегация из породненного города в составе 15 человек во главе с заместителем бургомистра города Нойса Штефаном Ханом. Программа праздничных мероприятий затрагивает разные стороны сотрудничества между породненными городами и обещает быть интересной для псковичей разного возраста.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей