Новости партнеров
Общество

В УФСИН России по Псковской области подвели итоги деятельности за 9 месяцев

23.10.2015 12:25|ПсковКомментариев: 1
22 октября в актовом зале управления состоялось заседание коллеги, на котором были подведены итоги работы уголовно-исполнительной системы Псковской области за 9 месяцев 2015 года.
 
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, в работе коллегии приняли участие начальник УФСИН России по Псковской области Юрий Лымарь, заместители начальника управления по направлениям деятельности, руководители исправительных учреждений и следственных изоляторов области и сотрудники управления.
 
Заседание открыл начальник УФСИН России по Псковской области Юрий Лымарь, он обратил внимание на приоритетные направления деятельности в уголовно-исполнительной системе области.
 
Далее с докладами выступили заместители начальника, руководители отделов и служб. В своих выступлениях они доложили об основных итогах оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности за девять месяцев текущего года.
 
Стоит отметить, что оперативная обстановка в подразделениях УФСИН России по Псковской области остается управляемой и контролируемой. По-прежнему, особое внимание в исправительных учреждениях Псковской области уделяется профилактике преступлений среди спецконтингента, а также развитию производственного сектора.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 120 человек
Лента новостей