Новости партнеров
Общество

Псковичей приглашают принять участие в конкурсе «Лучшие фотографии России - 2015»

23.10.2015 13:55|ПсковКомментариев: 0
Продолжается прием работ на конкурс «Лучшие фотографии России - 2015». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в информационно-туристском центре Псковской области, в проекте могут принять участие все желающие, вне зависимости от места жительства, увлекающиеся фотографией. От одного участника принимаются не более 5 фотографий. 
 
Всероссийский ежегодный проект «Лучшие фотографии России» организован в 2008 году Центром современного искусства «Винзавод» (Москва) и проходит при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Цель конкурса - запечатлеть год из жизни России в самых ярких и неординарных фотографиях.
 
Единственное условие - фотографии должны быть сняты в России в период с сентября 2014 года по ноябрь 2015 года.
 
Фотографии можно загрузить на сайт или прислать фотографии по почте (105120, Москва, 4-й Сыромятнический переулок, дом 1, строение 6, Фонд поддержки современного искусства ВИНЗАВОД).
 
При отборе фотографий предпочтение отдается снимкам, минимально обработанным в графических редакторах. 
 
Фотографии, загруженные на сайт, проходят отбор модератором в течение 10 дней, после чего публикуются на сайте. Работы, отправленные по почте, должны быть записаны на CD в максимально высоком разрешении. По желанию можно приложить распечатанные фотографии.
 
Прием фотографий осуществляется до 1 ноября 2015 года. 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей