Новости партнеров
Общество

Островские депутаты утвердят кандидатуру на должность директора МУП «Водоканал»

23.10.2015 16:01|ПсковКомментариев: 1

27 октября в 15.00 в актовом зале администрации Островского района состоится 45-я сессия Собрания депутатов Островского района.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе районной администрации, в повестке дня включены 7 вопросов.

В частности, будут внесены изменения в бюджет муниципального района «Островский район» на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов.

Депутаты утвердят размер платы за содержание и ремонт жилого помещения, включающей в себя плату за услуги и работы по управлению многоквартирным домом, содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г.Остров, ул. Ветеранов войны, 41.

Парламентарии планируют внести изменения в решение Собрания депутатов Островского района от 26.04.2012г. №15 «Об утверждении председателей постоянных комиссий Собрания депутатов Островского района».

Кроме того, будут согласованы кандидатуры для назначения на должность директора МУП «Водоканал», директора учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» муниципального образования «Островский район», директора муниципального бюджетного образовательного учреждения «Городищенская начальная образовательная школа» муниципального образования «Островский район».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей