Новости партнеров
Общество

Хозяевам 12 домов в Великих Луках выдано предписание прекратить сброс нечистот

26.10.2015 17:38|ПсковКомментариев: 3
В управлении жилищно-коммунального хозяйства города Великие Луки рассказали о результатах рейдов, проведенных с 19 по 23 октября.
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации города Великие Луки, так, в ходе обследования дворовых территорий было направлено четыре предписания в адрес директоров управляющих организаций с рекомендацией незамедлительно организовать уборку территории, находящейся на обслуживании. 
 
В ходе рейдов по районам индивидуальной жилой застройки выдано 12 предписаний с требованием прекратить сброс нечистот на территорию, прилегающую к индивидуальным домовладениям. 
 
А в ходе рейдов, направленных на заключение договоров на вывоз твердых бытовых отходов коммерческими организациями по ранее выданным предписаниям, заключено 2 договора на оказание услуг по вывозу ТБО. Теперь на 23 октября в Великих Луках действует уже 3624 договора на вывоз ТБО из частного сектора. 
 
Кроме того, по результатам обследования городских дворов составлен один протокол об административном правонарушении – парковке автотранспорта на территории детской площадки.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей